Я не знаю, Фроу, почему ты решил, что от этого будет хоть какой-то толк.
Мне кажется, что по моим прошлым отчетам достаточно хорошо понятно, что я в состоянии заполнять их без ошибок и как требуется.
В форме 17-Ц три блока. Первый - технический из 5 полей, второй - особенно важный - четыре ключевых наблюдения из \"сна\". Последний - три субъективных метрики на оценку сотрудника.
Что тут непонятного или сложного? Ты хотел, чтобы я перечитала регламент за тебя?
---
[Отправлен на доработку. Нужно исправить ошибки.]
📜 ИСТОРИЯ ПРОВЕРОК ОТЧЁТОВ1 записей
📋 Регламенты и должностная инструкция
📅 03.06.2026 21:47
⟳ НА ДОРАБОТКУ
Я не знаю, Фроу, почему ты решил, что от этого будет хоть какой-то толк.
Мне кажется, что по моим прошлым отчетам достаточно хорошо понятно, что я в …